Строил дом полгода, со мной ращитывались еженедельно, но вот в начале апреля вызвали прораб и потребовали
Строил дом полгода, со мной ращитывались еженедельно, но вот в начале апреля вызвали прораб и потребовали устранить неполадки, и далее сотрудничать отказываются, всё делал под надзором хозяина, договаривались что доделывать буду как закончу полностью, сейчас другая бригада разбирает мою работу и переделываем, на меня говорят что подадут в суд, на возмещение ущерба, при этом строительная фирма даст заключение о нарушениях, так как в течении полугода ничего не было, и всё оплачивали, и при этом я всё делал так как мне говорили, то я не щитаю что я должен выплачивать, но хочу у вас поинтересоваться как быть?