Что нужно предъявлять инспектору ГИБДД, какие документы?
Добрый день! У меня есть ряд вопросов по предъявлению документов сотрудникам дорожной полиции: 1. Какие документы нужно предъявлять инспектору ГИБДД? 2. Нужно ли предъявлять доверенность на машину. Автомобиль оформлен на мужа, но фамилии у нас разные. Нужно ли предъявлять страховой полис? 3. Изменится ли перечень документов которые необходимо предъявить работнику ГИБДД в 2013 году? 4. Может ли ездить на машине мой брат, у него гражданство другой страны, если он вписан в страховку, но на него не оформлена доверенность. Большая просьба объяснить всё доступным для блондинки языком (без выдержек из законов).
Кстати, передавать или просто достаточно показать документы?