Оспаривание отцовства через суд,как пройти тест днк,чтобы бывшая супруга не смогла отказаться
хочу подать иск на судебное оспаривание отцовства,но согласно 3 ст. 79 ГПК РФ,бывшая супруга имеет право отказаться от забора днк у ребенка,и суд автоматически вынесет решение в мою пользу,вопрос заключается в том,как правильно написать ходатайство об обязательной сдаче биоматериалов ребенка,для проведения экспертизы днк,и получить результат исследования экспертизы,в том что,либо я являюсь отцом ребенка,либо же не являюсь