Гипогликемические состояния, хронический тонзилит, вторичный иммунодефицит?
Хочу уволиться по состоянию здоровья
Можно ли это сделать, если поставили диагноз инсулинорезистентность? Гипогликемические состояния, хронический тонзилит, вторичный иммунодефицит?
, Родион, г. Москва
Николай Бокк
Здравствуйте. Сочувствую Вам. Вы имеете полное право уволиться по собственному желанию на основании статьи 80 Трудового Кодекса Российской Федерации. Работодатель обязан расторгнуть с Вами договор в ту дату, которую Вы сами укажете в заявлении, если по состоянию здоровья Вы не можете продолжать работать ни одного дня.
А в военной части как это лучше сделать? Нужно же вроде категорию годности менять
Михаил Петров
Родион, добрый день.
Можете уточнить где Вы проходите службу?
Или Вы работаете по трудовому договору?