Здравствуйте! Все зависит от того, какие условия оплаты и перехода права собственности на автомобиль были прописаны у Вас в договоре. Кроме того, если покупатель написал новый договор и подделал Вашу подпись, то Вам необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением, указав при этом о том, что в судебном порядке Вы по договору взыскиваете деньги за автомобиль, а также (полагаю, что подлинник ПТС Вы не отдавали покупателю) предъявить подлинник ПТС сотрудникам полиции (и затем в МРЭО).
В соответствии с п. 59 Постановления Правительства РФ от 21.12.2019 N 1764 «О государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации» (вместе с «Правилами государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации») прекращение государственного учета транспортного средства в случае, если постановка транспортного средства на государственный учет осуществлена, при наличии обстоятельств, предусмотренных пунктом 6 части 1 статьи 18 Федерального закона «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», осуществляется регистрационным подразделением на основании решения главного государственного инспектора безопасности дорожного движения по субъекту Российской Федерации (его заместителей) или начальника Центра специального назначения в области обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации (его заместителей).
В соответствии с п. 6 ч. 1 ст. 18 Федерального закона от 03.08.2018 N 283-ФЗ (ред. от 30.07.2019) «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» если постановка транспортного средства на государственный учет осуществлена на основании документов, признанных впоследствии поддельными (подложными) либо недействительными.