Имеет ли ребенок права на квартиру, при разводе родителей, если собственником жилья являтся отец, и собственником стал до закючения брака
имеет ли ребенок права на квартиру, при разводе родителей, если собственником жилья являтся отец, и собственником стал до закючения брака
, Валентина Трепоух, г. Татарск
Ольга Каурова
Здравствуйте! К сожалению, претендовать на долю в праве собственности на квартиру при разводе родителей ребёнок не вправе.