Судебная задолженность от 2017 года
Доброго Здравия!
Судебная задолженность от 5 июля 2017, имеется ли срок давности?
Мировой суд присудил (2013г) выплачивать долг перед Банком Тинькофф, долг был полностью погашен (2016/2017??), но появилась судебная задолженность 10 441,12p. Его никто не требует, но и убирать не торопятся.
Как правильно в таком случае поступить?
PS:Многодетный отец шестеро Чад.
, Алексей, г. Ступино
Дмитрий Филиппов
Уважаемый Алексей
Отправьте по почте документ о том, что долг был Вами полностью оплачен и кредит закрыт в службу судебных приставов и попросите прекратить исполнительное производство.
Если консультация была Вам полезной, не забудьте ее оценить, спасибо
С уважением Дмитрий Юрьевич
Дмитрий, на сайте fssprus.ru указано:
Дата и причина прекращения: 10.10.2018 ст. 46 ч. 1 п. 3… но задолженность всё-таки висит!...(((