Отправил кассационную жалобу, хочу узнать результат

Отправил кассационную жалобу, хочу узнать результат,. Слюсарь алексей сергеевич 22.02.1982гр.как рассмотрелась

, алексей, г. Казань
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Посмотрите на официальных сайтах! Все в открытом доступе

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.

С Уважением,

Зарубин Максим
inst maksim.pravoved

Ольга Бубнова
Юрист, г. Казань

Алексей, добрый вечер.

О результатах рассмотрения кассационной жалобы Вы можете узнать на официальном сайте суда, в который была направлена жалоба.