Старый сарай обваливается на чужой частный сектор
Здравствуйте! На частном секторе по границе участка стоит чужой старый сарай (забора нет, т.е. стена сарая является забором). Сарай находится в аварийном состоянии, давно не используется хозяевами и он весь обваливается на наш участок. Сами хозяева это мусор не хотят убирать, а запросили за него большую сумму (30 тыс. руб.). Подскажите пожалуйста куда и к кому (также с какими документами) обратиться по этому вопросу, чтобы заставить хозяев убрать этот аварийный сарай.
Именно в администрацию муниципального образования?
Да, поскольку у них в администрации есть специальное управление по земельным вопросам. Начать нужно с них