Могут ли мне они выписать штраф без протокола, чисто записав мои данные?
Здравствуйте, сегодня полиция задержала меня на улице, записала фио, я спросил зачем. Они ответили проверим по базе данных не было ли у вас штрафов. Могут ли мне они выписать штраф без протокола, чисто записав мои данные?
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
, Андрей, г. Набережные Челны
Mаксим Зарубин
Уважаемый Андрей! а они записывали ваши паспортные данные, вы где нибудь расписывались?