Льготы по рождению 3-го ребенка
Имеет ли какие то льготы отец 3-го ребенка (все дети от разных матерей)?Регистрация мамы 3-го ребенка Москва,отца Ульяновская обл.
, Андрей, г. Москва
Анастасия Кустарева
Здравствуйте!
Если все дети оформлены на Вас официально (в св-ве о рождении вы вписаны), то обратитесь в управление соц.защиты по месту жительства и предоставьте копии всех документов (св-ва о рождении детей, ваш паспорт, может еще что запросят).
Вам обязаны выдать удостоверение многодетного отца, после чего вы имеете право на льготы, предоставленные многодетным родителям (одному из родителей) в вашем регионе. Там же в соц.защите и уточните. Только спрашивайте сами, они вам не станут предлагать воспользоваться той или иной льготой.