Здравствуйте я оплачивал патент 100р поменше я должна была 5100 р оплатить как мне делит помогите пожалуйста
, алик, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Алик!
В соответствии с Указом Президента РФ с 15 марта по 15 июня мигранты освобождаются от оплаты разрешения на работу. В течение этого времени не будут учитываться сроки пребывания иностранцев, а следовательно, не сможет истечь срок действия документов, в том числе трудового патента.
При этом обязательным условием является соблюдение санитарно-эпидемиологических мер.