Кто как должен быть зпволппмппноманнлвлшатгсаеивгркпривнт как твои дела но мне не как всем как тогда фея

, Миша Иванов, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Не очень понятен вопрос, возможны дополнения.

Конституция РФ

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.