Как снизить срок оплаты от заказчика в связи с коронавирусом?
Здравствуйте! Наша фирма выполнила муниципальный контракт по капитальному ремонту здания. Согласно договору заказчик должен оплатить выполненные работы в течение 60 дней со дня принятия и подписания всей необходимой документации. Подскажите, можно ли в связи с коронавирусной ситуацией сократить этот срок? Какими нормативными документами это регулируется?