Один житель загрязняет всю улицу

куда пожаловаться на соседа который по улице ежедневно прогоняет стадо(более 200 голов овец) вся улица усыпана фекалиями, полная антисанитария.

, ирина, г. Омск
Алина Смирнова
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Вы можете направить жалобу на нарушение санитарных правил в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), можно в электронном виде.