Можно ли перевестись со 2 курса, заново на 2 курс в другой колледж с потерей в один год?
Здравствуйте, я учусь на втором курсе в одном колледже.Но я хочу перевестись в другой колледж, но с потерей в один год, то есть заного на второй курс .У меня есть задолженность за 1 семестр и я знаю, что не смогу закрыть долги по учебе.Примут ли меня на 2 курс в другом колледже?
, Александр Ермаков, г. Екатеринбург
Mаксим Зарубин
Здравствуйте, Александр Ермаков!
Рекомендую данную информацию получить в вашем учебном заведение! Порядок переводов определен в правилах учебного процесса!
PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.
С Уважением,
Зарубин Максим
inst maksim.pravoved
Здравствуйте, Александр Ермаков!
С Уважением,
Зарубин Максим
inst maksim.pravoved