Здравствуйте, вопрос такой, частный дом приватизированная земля, дом по документам 1/2 собственности, когда

Здравствуйте, вопрос такой, частный дом приватизированная земля, дом по документам 1/2 собственности, когда строили мы дом, разрешили соседям пристроить три стены, у них нет толком фундамента и поэтому дом их рушится, так как под общей крышей наш дом тянется, вопрос можно ли выделить наш дом как цельный, а их три стены отдельно?

, Екатерина Сергеевна, г. Новосибирск
Юлия Черноиванова
Юрист, г. Москва

Екатерина Сергеевна, здравствуйте,

уточните, пожалуйста, а остальная 1/2 доля в праве собственности на дом принадлежит этим соседям?

Екатерина Сергеевна
Клиент, г. Новосибирск
Да
Екатерина Сергеевна
Клиент, г. Новосибирск
Приватизировано