Кредитный вопрос.с комиссией

здравствуйте оставляла заявку на кредит в форте банк позвонили говорят одобрили но нужно заплатить комиссию после чего приедет курьер и будет договор и перечисление денег это возможно или нет

, юлия, г. Саратов
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

С Вами связались мошенники и в этом у Вас сомнения быть не должны. Вы  можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

это возможно, но незаконно… «деньги за деньги» — смело можно вернуть…