По результатам изучения кассационных жалобы, представления судья выносит определение

По результатам изучения кассационных жалобы, представления судья выносит определение:

Выберите один или несколько ответов:

a. о передаче кассационных жалобы, представления с делом для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.

b. о продлении пропущенного субъектом обжалования срока, установ¬ленного для подачи жалобы;

c. о передаче кассационных жалобы с делом для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.

d. о передаче лицам, участвующим в деле, приложенные к жалобе письменные документы;

e. о передаче лицам, участвующим в деле, копии жалобы (или представления);

, ольга, г. Омск
Ирина Котова
Юрист, г. Самара

ч. 2 ст. 390.7 ГПК РФ

1) об отказе в передаче кассационных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции, если отсутствуют основания для пересмотра судебных постановлений в кассационном порядке. При этом кассационные жалоба, представление, а также копии обжалуемых судебных постановлений остаются в суде кассационной инстанции;
2) о передаче кассационных жалобы, представления с делом для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.