Здравствуйте, я имею в трехкомнатной коммунальной квартире долю 20кв.м (одна комната) я могу прописать к себе в долю несовершеннолетнего сына и подать на расширение жилья?
Здравствуйте, я имею в трехкомнатной коммунальной квартире долю 20кв.м (одна комната) я могу прописать к себе в долю несовершеннолетнего сына и подать на расширение жилья?
, Алена, с/п. Борское