Такой вопрос: нужно ли менять декларацию если поменялось название организации, а все остальное осталось прежнее

Добрый день ! Такой вопрос: нужно ли менять декларацию если поменялось название организации, а все остальное осталось прежнее. Получается организация стала правопреемником.

, Елена, снт. Тверь
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

При изменении наименования организации правопреемство не происходит. В декларации должно быть то наименование организации, которое существует на дату подачи декларации.