Оспорить наследство

отказалась от доли в квартире после смерти мамы в пользу своей дочери другая доля принадлежит моей сестре которая сказала что после разделит мамины накопления на счетах пополам и поверила и как только огласили о наследственноси она стала груба и в нехороших словах и смс ПОСЛАЛА меня что я смогу сделать как вернуть хотябы деньги?я

, ольга зеленина, г. Ижевск
Инна Пузракова
Юрист, г. Тула

К сожалению, никак. Нотариус должен был Вас предупредить о последствиях отказа от наследства.