Могу ли забрать накопления за 12 лет службы в армии, но имея выслугу в 20 лет ( 8 лет службы в УФСИН)
Могу ли забрать накопления за 12 лет службы в армии , но имея выслугу в 20 лет ( 8 лет службы в УФСИН)
, Александр, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Александр!
Могу ли забрать накопления за 12 лет службы в армии, но имея выслугу в 20 лет ( 8 лет службы в УФСИН)Александр
В целях жилищного обеспечения военнослужащих учитывается военная выслуга, в том числе и в льготном исчислении. Выслуга лет иных органов федеральной исполнительной власти в зачет не идет.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением! Кудимов П.