Раздел лицевого счета
Здравствуйте! Хотела бы подать в суд на раздел лицевого счета в квартире. В ней имеется долг. Прописаны 5 человек, включая одного ребенка. Никто не хочет оплачивать квартиру, кроме меня. Долг свыше 200 тысяч. Какие документы мне понадобятся?
, Ангелина, г. Москва
Галина Гудкова
Этот долг на вас останется на всех. А разделить оплату ЖКУ можно через суд. После решения суда будете получать отдельные платёжки. Надо выписку из домовой книги. Если квартира в собственности то ещё надо выписку из ЕГРП.