Положены ли мне выплаты за поднаём жилья, если я прописана у матери, но не живу с ней?
Положены ли мне выплаты за поднаём жилья, если я прописана у матери, но не живу с ней ?
Работа и прописка в одном и том же регионе
, анастасия, г. Саратов
Татьяна Баталова
Если вам на работе компенсируют затраты за найм помещения, вы можете воспользоваться данной возможностью, приложив подтверждающие документы-договор аренды квартиры/комнаты, ежемесячные расписки/чеки об оплате помещения. Прописка роли не играет