Как изменить порядок расчётов за отопление
Мы оплачиваем за тепло ежемесячно круглый год хотя летом услуга не оказывается.
можно ли оплачивать по факту оказания услуг а не распределяя оплату на весь год?
, Юрий Леонидович Осипов, г. Нурлат
Богдан Перфильев
Добрый вечер, это никак не изменить, так как на уровне местного самоуправления принимается соответствующее постановление об оплате отопления ежемесячно в течении всего года.