Куда обратиться за помощью, если с ребёнком нет собственного жилья?
Здравствуйте вот у меня с ребенком нет своего жилья куда можно обратиться за помощью подскажите подалуйста
, Евгения, г. Самара
Здравствуйте. Необходимо обратиться с заявлением о признании Вашей семьи нуждающимся в жилом помещении. В частности, постановку на учет осуществляют в отношении малоимущих В администрации Вам пояснят какие документы необходимо предоставить.