И как теперь узнать что в письме, где суд, кто подал?

Добрый день!

Пришло письмо «судебное» с простым уведомлением на мою старую фамилию.На почте его не выдают,звоню в судебный участок с которого было отправлено письмо,а мне говорят вы у нас не числитесь.

И как теперь узнать что в письме,где суд,кто подал?

, ольга, г. Балашиха
Илья Паршенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга. Для этого постарайтесь узнать трек-номер данного почтового отправления (14 цифр, обычно указывается на конверте, для справки можете посмотреть информацию об этом здесь — https://www.pochta.ru/support/...). Зная его вы можете воспользоваться сервисом отслеживания на официальном сайте Почты России (https://www.pochta.ru/tracking), ввести туда трек-номер и узнать из какого суда было направлено данное письмо. В свою очередь, зная суд — вы можете зайти на его официальный сайт в раздел поиска по делам и вбить Вашу старую фамилию. Если в этом суде дело с Вашим участием действительно есть — то оно должно отобразиться в поиске.