Правомерность вынесения штрафа
добрый день. оплатил стоянку через приложение парковки москвы. через пару дней пришел штраф. формулировка "не оплачено". попытался оспорить через портал, приложив скрин шот , в котором совпадает время и дата моей оплаченной парковки со временем и датой в выставленном штрафе. По жалобе пришел отказ с формулировкой, что я заплатил по истечении пятиминутного срока, отведенного на оплату. правомерно ли вынесен штраф?
- решение по жалобе 07042020.pdf
- оплата парковки 0704.png
, Олег, г. Москва
а данное время суды работают в обычном режиме?
Подать жалобу можно. Но если вы не вправе выходить из дома в связи с самоизоляцией, то подача жалобы может быть перенесена на первый рабочий день после 30 апреля, а срок для подачи может быть восстановлен.