Какой ответ дать администрации на их требование

Пришло требование от местной администрации,что на моем земельном участке мусор. Необходимо убрать. После выезда и осмотра-просто мусорные пакеты,принесенные сильным ветром. Мусора никакого нет. После звонка в администрацию-пояснили,пожаловалась жители соседних домов высоток,видите ли им не нравится вид. Что делать ? Какой ответ дать администрации на их требование.

  • IMG20200421114053
    .jpg
, Анастасия, п. Тульский
Андрей Николаевич Безуглов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Еси вы считаете, что администрация выдвинула к вам требования незаконно, так как мусора не было, то вы имеете право обжаловать данное требование написав жалобу в прокуратуру, или в суд в порядке КАС РФ, или вышестоящему руководству. Если вы признаете, что мусор был по вашей вине и убрали его, то можете информировать администрацию в любой форме, желательно письменной, но каких либо требований, в соответствии с которыми вы должны присылать им фотоматериалы, нет.