Оформление пропуска на супруга ип, не оформленного официально

У меня ИП. Моему магазину разрешено работать. Мой муж не оформлен, но выполняет ключевую роль, в том числе по поддержанию работоспособности магазина. Так же отвозит меня на работу и с работы. Возможно ли выписать на него пропуск, не оформляя на работу официально?

, Татьяна, г. Таганрог
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Возможно ли выписать на него пропуск, не оформляя на работу официально?

Татьяна

Увы, нет.

Пропуск оформляется только на работников, трудоустроенных по трудовому договору согласно постановлению Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Для организации работы по пропускам каждому предприятию (организации) необходимо предоставить на электронную почту куратора предприятия от Администрации города (по направлениям) следующую информацию:

— наименование организации;

— Адрес местонахождения;

— ФИО руководителя;

— Контактный телефон;

— Инициалы и фамилия сотрудников, которые продолжают работать.

https://tagancity.ru/page/orgh...