Силу соглашение о задатке, составленное и подписанное одним из собственников на квартиру со стороны продавца (всего 2 собственника)
Добрый день. Подскажите будет ли иметь юрид. Силу соглашение о задатке, составленное и подписанное одним из собственников на квартиру со стороны продавца (всего 2 собственника). Но в соглашении о задатке указаны оба номера свидетельства о собственности. Интересуюсь как продавец, поскольку хочу расторгнуть договор, не платя двойную сумму задатка покупателю.
, Ирина, г. Новосибирск
Маргарита Комарских
Добрый день, Ирина.
указаны оба номера свидетельства о собственности
второй собственник дееспособен? есть доверенность на совершение сделок от его лица?
Надо смотреть все условия соглашения.
По всем дополнениям обращайтесь в личный чат (кнопка «написать юристу»)