Срок давности по ст. 20.6.1 КоАП
По ст. 20.6.1.ст КоАП, какой срок давности?!...........................................................................................
, Геннадий, г. Стерлитамак
Максим Семиколенов
Добрый день!
Административные правонарушения, ответственность за
которые установлена частью 1 статьи 20.61 КоАП РФ, являются длящимися.
В соответствии с частью 1 статьи 4.5 КоАП РФ срок давности
привлечения к административной ответственности за совершение
административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 20.61
КоАП РФ, составляет 3 месяца и исчисляется с момента их обнаружения.
Это указано в свежем обзоре ВС РФ
www.vsrf.ru/files/28856/