Заметить себя от грязных СМС
Женщина моего бывшего мужа просто засыпала меня оскорбительными СМС сообщениями, мало того она нашла моё фото в соцсетях поместила её в рамку с чёрной лентой и поместила на своей странице в Инстограм ( короче похоронила меня), я не могу это так оставить, какие мои действия в свою защиту?
, Лилия, г. Орехово-Зуево
Татьяна Бармина
Добрый вечер, Лилия!
За оскорбление в РФ предусмотрена административная ответственность по ст. 5.61. КоАП РФ. http://www.consultant.ru/docum...
Вы имеете право подать жалобу на действия этой девушки в прокуратуру. На основании Вашей жалобы будет проведена проверка и приняты меры.
Если моя консультация была для Вас полезной, буду Вам благодарна за оценку ответа и отзыв.
Всех благ!