Добрейший вечерочек Не могли бы вы помочь с экологическим правом?
Добрейший вечерочек )) Не могли бы вы помочь с экологическим правом ?))
Буду несказанно благодарен вам за поддержку!
- IMG_20200423_010657.jpg
- IMG_20200423_010714.jpg
, Альберт Мурзабеков, г. Магас
Сергей Баландин
Согласно ч.1ст.8.21 КоАП РФ:
Статья 8.21. Нарушение правил охраны атмосферного воздуха
1. Выброс вредных веществ в атмосферный воздух или вредное физическое воздействие на него без специального разрешения
Таким образом, в силу того, что незаконный выброс вредных веществ осуществляется из 4-х отдельных источников, для которых необходимо получение разрешений, решение органа надзора правомерно. Объективная сторона адм. правонарушения — незаконный выброс загрязняющих веществ в атмосферу.