Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если подали заявление, но нет доказательств, что будет, возбудят производство или нет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если подали заявление, но нет доказательств, что будет, возбудят производство или нет? Спасибо
, Виктор Антипин, г. Красноярск
Кража, но документов у меня нет для подтверждения имущества
Игорь Плиско
Здравствуйте, Виктор! Будет проведена проверка и могут отказать в возбуждении дела
УПК РФ Статья 148. Отказ в возбуждении уголовного дела
1. При отсутствии основания для возбуждения уголовного дела руководитель следственного органа, следователь, орган дознания или дознаватель выносит постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Отказ в возбуждении уголовного дела по основанию, предусмотренному пунктом 2 части первой статьи 24 настоящего Кодекса, допускается лишь в отношении конкретного лица.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.