Реконструкция здания
Добрый день. собственник земельного участка желает реконструировать здание находящееся на граниуе, но не выходящее за пределы его участка, с муниципальной землей.Согласно проекту часть надстройки выступает за пределы территории собственника и возвышается над муниципальной землей на 1-,15 м. Возможно ли такое строительство и на какой высоте должна находиться надствойка?
, Павел, г. Екатеринбург
Вадим Попов
Только по согласованию с администрацией тк у нее возникает право требовать устранения препятствий в пользовании