Проверка ДКП на квартиру

Как проверить ДКП на квартиру. Я продавец, сделка с аккредитивом. Никогда ранее не сталкивался с данным видом расчета, интересуют подводные камни.

  • на проверку
    .doc
, илья, г. Ярославль
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Данная услуга по сути будет платная. В целом по аккредитиву у проблем не бывает, как правило. Ст. 867 ГК РФ

1. При расчетах по аккредитиву банк-эмитент, действующий по поручению плательщика, обязуется перед получателем средств произвести платежи или акцептовать и оплатить переводной вексель, выставленный получателем средств, либо совершить иные действия по исполнению аккредитива по представлении получателем средств предусмотренных аккредитивом документов и в соответствии с условиями аккредитива.
илья
Клиент, г. Ярославль

по договору что можете сказать?