Возможно ли заключение второго договора с победителем закупки
Проведены торги на оказание услуг аттестации 38 работников, заключён договор с организацией выигравшей торги (стоимость около 250 т.р.). После заключения договора через 1 мес. возникла необходимость провести аттестацию ещё 5 работников. Можно ли заключить второй договор с организацией выигравшей торги (на сумму менее 100 т.р.) или это будет считаться дроблением закупки.
, Виктор, г. Омск
Хетаг Елканов
Добрый день. Уже не 100 т.р., а 300 т.р. не может превышать по п.4 ст.93 44-ФЗ. Вопросов от контролирующих органов возникнуть не должно, так как в первый раз вы провели закупку конкурентным способом.
Если консультация была полезна, то прошу оценить.