Здравствуйте, сы с бывшим мужем купили дом на сертификат, и разделили на равные части всем членом семьи, сейчас мы с ним уже как 5лет не проживаем вместе все ремонт и оплаты с моей стороны

Здравствуйте, сы с бывшим мужем купили дом на сертификат,и разделили на равные части всем членом семьи,сейчас мы с ним уже как 5лет не проживаем вместе все ремонт и оплаты с моей стороны

, Вита, г. Самара
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

А сам вопрос заключается в чем?

Вы  можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Бремя содержания жилого помещения в равной степени ложится на дольщиков.