Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить сделку по продаже собственности в другом регионе?
Здравствуйте, Вера!
Да, можно. Если недвижимое имущество, то для этого Вам необходимо обратиться к нотариусу для оформления сделки и направить договор на регистрацию в росреестр по месту нахождения недвижимости.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т. д.) на платной основе.Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.
С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!
Здравствуйте! Если сделка будет проходить в другом регионе, то Вы можете, обратившись к нотариусу, оформить доверенность на третье лицо, которое будет представлять Ваши интересы при оформлении сделки. Для оформления доверенности необходимы только Ваше присутствие с Вашим паспортом и паспортными данными лица, кому Вы доверяете. Далее возможно направить доверенность как через отделение почты, так и через нотариуса. Всего доброго!