Ст228 ч.2 какое наказание?

ст.228 ч.2 гражданин казахстана проживаю в рф нашли коноплю жареную.ранее не судим какое наказание будет,заранее спасибо за ответ.

Уточнение от клиента

помогаю следствию,характеристики у меня хорошие,проживаю гражданским браком,жена беремена.судимости ни в казахстане ни в рф не было,даже это всё не смягчит? у меня было 157гр. экспертиза показала 45 гр. маслов.

Уточнение от клиента

на адвоката денег нет помогите пожалуиста.

, андрей, г. Оренбург
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Если у ВАС нет постоянного места жительства в РФ и нет гражданства, то получить условный срок маловероятно.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Как и остаться под подпиской о невыезде… уверен, что будет стража.

Ребенок на иждивении, а Вы коноплю жарите?  Вы отличный отец… наймите хорошего адвоката, удачи.