Отправил в электронном виде обращение в администрацию, отказываються сообщить номер регестрации обращения, как мне быть?
Добрый день. Отправил в электронном виде обращение в администрацию, отказываються сообщить номер регестрации обращения, как мне быть?
, алексей, г. Москва
Ксения Бирюкова
Добрый день! А чем мотивируют отказ? В случае подачи обращения в электронном виде Вам на электронную почту должно прийти уведомление с номером обращения.
Спасибо
А когда был направлен запрос? Возможно, Ваш документ просто еще не зарегистрирован. Вам на почту не пришел номер регистрационный?