Выплаты алиментов

бабушка забрала первого ребенка и подала на ограничение родительских прав, как выплачивать алименты, если забеременела вторым

, Евгения, г. Красноярск

Здравствуйте!

Можете подать заявление в суд об  изменении размера алиментов на основании статьи 119 СК РФ, но беременность на самом деле не является основанием для уменьшения алиментов.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.