Законна ли установка шлагбаума одним СНТ на участке дороги, на которой есть подъездные пути к другим СНТ?
Здравствуйте. У меня вопрос "Законно ли соседнее СНТ установило шлагбаум"? Ситуация такая, я живу в СНТ Звездочка к моему СНТ есть 2 подъездных пути (дороги). 1 дорога проходит через 3 СНТ (мое СНТ самое последнее)часть этой дороги согласно Публичной кадастровой карте - 2020 относиться к одному из 3х СНТ (СНТ Вербное). 2 дорога проходит в объезд всех СНТ и с нее так же есть съезд на 1 дорогу и мое СНТ с этой дороги получается первое. согласно Публичной кадастровой карте - 2020 2 дорога ни кому не принадлежит. Вопрос законно ли СНТ Вербное на своем участке установило шлагбаум и ограничило проезд всем участникам моего СНТ по 1 дороге?
- Снимок.png