Имеет ли право родная сестра моего умершего папы на денежные вклады, если у него есть дети наследники
Здравствуйте. Имеет ли право родная сестра моего умершего папы на денежные вклады , если у него есть дети наследники
, наталья, г. Хабаровск
Борис Казаков
Добрый вечер! Дети, супруг, родители — наследники первой очереди, если они вступят в наследство, то остальные родственники ничего не получают, за исключением обязательной доли (нетрудоспособных иждивенцев)
Ольга Пономарева
Здравствуйте, имеет, если только указана как наследник в завещании или завещательном распоряжении