Наследственное дело

Здравствуйте!!! По гражданскому делу (наследство), судом была назначена посмертная судебно психиатрическая экспертиза! Пришел положительный ответ, но нет оснований полагать что человек был не вменяем! В силу возможностей моих родственников я полагаю что экспертиза была куплена! Подскажите пожалуйста что мне делать!

, Кирилл, г. Калининград
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемый Кирилл! уточните вопрос - процитируйте пожалуйста выводы эксперта. кем вы являетесь по делу - истцом или ответчиком, и вынес ли суд решение по делу.