Здравствуйте, отличаются ли выплаты матери-одиночке, от статуса "замужем"?
Здравствуйте, отличаются ли выплаты матери-одиночке, от статуса "замужем"? И можно узнать на сколько?
, Светлана Волкова, г. Москва
Пэтр Бабич
Доброго времени суток! Если речь идет о пособиях за детей, то необходимо прежде всего смотреть Федеральный закон «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»
по ссылке http://www.consultant.ru/docum...
Но насколько я помню «одинокая мать» это скорее разговорный термин, а не юридический, но в зависимости от региона России могут быть региональным законом установлены дополнительные гарантии на помощь.
Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.
Желаю удачи!