Брат осужден на 2 года лишения свободы в колонии общего режима по статье 158 ч
Здравствуйте! Вопрос в следующем. Брат осужден на 2 года лишения свободы в колонии общего режима по статье 158 ч. 3 на 1.5 года и статье 158 ч. 2 на пол года. Отбывает наказание уже 9 месяцев. 158 ч.
2 попадает под амнистию и если с общего срока уберут пол года по этой статье можно ли ему писать заявление на УДО
, Андрей, г. Уфа