Можно ли начинать с этим работать?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,вот я собралась покупать дом ,но моему ребенку 3года будет только через 20дней ,скажите как быть?можно ли начинать с этим работать?
, Кристина Давыденко, г. Москва
Алексей Новиков
Начинайте искать варианты недвижимости. Пока будет проверять данное имущество, а это не быстро, 20 дней истечет и Вы сможете улучшить свои жилищные условия.